Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Чой » Ваш первый форум




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боевые единоборства и будущие войны
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Сообщения: 354
Уважаемый Ростислав! Очень рад, что наши упражнения помогли Вам избавиться от, как я понял, достаточно серьезных болячек. Я знаю несколько таких случаев. Я все время считал, что таблетки из традиционной медицины-это как бы берешь в займы у своего будущего. Правильно же подобранные упражнения- это как задел на будущее. Были призывы выделить оздоровительную часть в специальный раздел. Но вряд ли в этом есть особый смысл. Наши упражнения несут двоякую функцию и делить их, на мой взгляд, нецелесообразно. Глубинный их характер мною до конца не осмыслен. Иногда случаются вещи неожиданные. В одной из групп занимался парень кг на 120. Занимался он несколько лет без видимых изменений. И вдруг я его увидел после 3-4 лет знакомства. Он с гордостью мне сказал, что сейчас его вес 82кг при росте 182см. Но занимался он фанатично и, кажется, не пропустил ни одного занятия. Объяснить столь поразительный результат не могу. Смею лишь предположить, что немаловажны здесь настрой и воля. В буддийском монастыре ученый монах толковал мне, что наша жизнь и здоровье запрограммированы свыше. Допустим, в 50 лет- инфаркт. Но человеку дана свободная воля. Если он будет нарушать великий Нравственный Закон(пить водку в больших количествах и т.д.), ТО ЭТО СЛУЧИТСЯ РАНЬШЕ. Если же он будет следовать ему, то отодвинет заложенные ему болезни и даже за пределы жизни. Но я тогда был молодой носитель самого передового в мире марксистско- ленинского учения и слушал все это в пол уха. Сегодня я был бы более внимательным.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевые единоборства и будущие войны
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Сообщения: 354
На заседании Совета Безопасности Президент говорит о проверке средств защиты от ядерных,химических и бактериологических угроз. "Самолет Судного дня- передвижной командный центр на случай глобальной войны или разрушающего катаклизма шесть часов находится в воздухе. Творится что то, о чем мы не знаем.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Чой » Ваш первый форум


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB