Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Чой » Ваш первый форум




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2014, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Сообщения: 354
Большое спасибо Вам, уважаемый Шиноби! Я действительно все перепутал. Благодаря Вам, я хоть теперь знаю, что американцам надо. Буду искать. Еще раз спасибо.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2014, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Сообщения: 354
Этим названием я хотел подчеркнуть, что БКМ создавался в рамках русской традиции, в тени Собора. В феодальной Руси был Собор, как способ рукопашной подготовки профессиональных воинов-дружинников, с упором на владение оружием. И был Спас, бытовавший среди простонародья с упором на собственные кулаки и прикладные предметы. В современной терминологии- боевое единоборство и воинское искусство.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:24
Сообщения: 41
Герман Попов писал(а):
Большое спасибо Вам, уважаемый Шиноби! Я действительно все перепутал. Благодаря Вам, я хоть теперь знаю, что американцам надо. Буду искать. Еще раз спасибо.

Очень рад хоть чем-то Вам помочь!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:24
Сообщения: 41
Герман Попов писал(а):
Этим названием я хотел подчеркнуть, что БКМ создавался в рамках русской традиции, в тени Собора. В феодальной Руси был Собор, как способ рукопашной подготовки профессиональных воинов-дружинников, с упором на владение оружием. И был Спас, бытовавший среди простонародья с упором на собственные кулаки и прикладные предметы. В современной терминологии- боевое единоборство и воинское искусство.

Действительно, весьма интересное разделение отечественных направлений БИ! Как я понял этой книги в продаже не было. Можно было бы каким то образом ознакомиться с электронным вариантом? Ведь если Вам удастся найти бумажный экземпляр, Вы могли бы его отсканировать. В общем заранее спасибо! ;)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 18:43
Сообщения: 14
Дорогой Герман Васильевич ! Татарстанская Школа ,,Чой-Кружало" поздравляет Вас с Днём рождения ! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья в семье, успехов в Вашем благородном деле !


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 20:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 30
Герман Васильевич! Группа Олега Рыбакова поздравляет Вас с днем рождения! Мы от всей души поздравляем Вас! С восторгом и трепетом отмечая, что у нас есть уникальная возможность знать Вас лично, общаться с Вами на семинарах, получая знания буквально "из рук в руки"! Желаем Вам богатырского здоровья! Благополучия и процветания! Творческого долголетия! Поисков и новых рубежей! Верных соратников на этом не простом пути познания! И полной безоговорочной реализации задуманного!!! С днем рождения!!!! )))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Сообщения: 354
Всем большое спасибо за теплые слова и поздравления. " Мои года -мое богатство",-поется в песне. А вот я бы этим богатством с удовольствием поделился. Позвонил мне и А. Большаков, только что вернувшийся с Кубка России по АРБ с 321 участником. Из его ребят один взял первое место и двое-третье. Столь скромный результат в сравнении с предыдущими годами связан со сменой поколений, с еще не набравшими силу бойцами. Но БКМ позволяет ускорить процесс подготовки , поэтому у нас смена поколений не столь болезненна.. Затронули мы и вопрос о том, что БКМ мало знать, его надо еще и понимать. Придется вновь вернуться к концепции БКМ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2014, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:10
Сообщения: 38
Дорогие мужчины! Друзья! Драгоценные, редко встречающиеся мужчины-воины! Мужчины - творцы! Поздравляю Вас с праздником! С Днем защитника Отечества! Служившим в армии, побывавшим в горячих точках - особое уважение и почёт! Желаю Вам счастья! Здоровья! Молодости и задора! Но, и зрелости решений! Желания жить, творить, испытывать себя на прочность! Решимости менять этот несовершенный мир! Внутренней свободы! Отваги быть собой! Удачи в поисках себя! Упорства пробовать вновь и вновь! Вдохновляться и вдохновлять других! Реализации своих целей! Почему то вспомнилась фраза моего наставника Олега Анатольевича Рыбакова : Не бойся гореть в огне своей судьбы!" Пусть это будет главным посылом моего поздравления! Очень верю в мужчин! Очень уважаю! Всех с праздником!!!! )))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2014, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:24
Сообщения: 41
Поздравляю всех девчонок, увлечённых боевыми искусствами (Rezeda, привет!:))) с Днём 8 Марта! Силы, Нежности и Удачи вам на этом Пути! :) ;)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления. Благодарности. Высказывания.
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:10
Сообщения: 38
О! Спасибо огромное, Шиноби! Неожиданно и приятно! Сила и удача сами придут, надеюсь! А нежность поищем! :)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » Чой » Ваш первый форум


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB