Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Чой » Ваш первый форум




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дракон
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:14
Сообщения: 15
"...На конференции Ассоциации боевых единоборств "ЧОИ" президентом Ассоциации избирается Рыбаков О.А..."
Это Москва, 2005г., метро Сокол, далее везде..
В тот день Вы выступаете с речью и в память врезались Ваши слова, уважаемый Герман Васильевич, что в построение, основу(архитектуру) школы заложен принцип дракона Лао-Да-основа из 3-х базовых движений-третье, пятое, седьмое.
Вопрос. Эта условная диагональ не есть ли "драконовская" ось, вокруг которой он вращается и т.о. призывает школу к развитию и впредь?
Кто такой Лао-Да?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дракон
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:05
Сообщения: 354
На выборах О. А. Рыбакова Президентом Ассоциации присутствовать мне не довелось. Засомневавшись было в своей памяти, я справился об этом у Рыбакова, и он подтвердил, что меня там не было. Может быть. Вы слышали это от О. А. Сагояна?. Драконы - это его тема. Мне приходилось присутствовать на восточных мистериях, но интереса они у меня не вызвали. Лао Да, насколько помню, одно из прозвищ Лао Цзы, и что то там связано с чайной церемонией.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дракон
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:14
Сообщения: 15
Приветствую Вас, Герман Васильевич.
Возможно это разные события по месяцам, но год точно 2005. У меня на руках Будо паспорт, оформленный и подписанный Олегом Артёмовичем, но вручённый лично Вами. Июнь 2005 года, з-ий балтийский пер., Москва, инструкторский семинар в додзё Никишова-сенсея, Ивана Ивановича.
В общем, Бог с ними, с тройкой, пятёркой, семёркой. Продолжаю совершенствовать "квадрат"..
Благодарю за ответ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Чой » Ваш первый форум


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB